После взятия крови из вены заболела рука . Потом , через неделю выступил лимфоузел под мышкой. — вопрос №875089
Здравствуйте.
25 апреля я сдавала кровь из вены. Иглу вытащили больно. Через полдня заболела рука. Пошла в клинику, где сдавала. Сказали, что ничего особенного . Помазали мазью на сгибе локтя и сказали, что скоро пройдёт. К концу недели рука стала приходить в норму, но воспалился лимфоузел под мышкой. Что это и что с этим делать?
Спасибо, если поможете)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!