Махает головой ребёнок в 1 годик

Здравствуйте. Ребёнку годик. Закатывает глаза и махает головой . Не переживала бы если очень редко .Но ведь часто ( Развивается по возрасту. Все хорошо .Страшно становится сразу .как будто правая сторона головы болит .С ушами все в порядке

Здравствуйте, покажите ребёнка неврологу и пройдите ЭЭГ с депривацией сна .