Кашель и физкультура — вопрос №875189
Добрый день! Ребенок 7,5 лет в воскресенье проснулся с лающим кашлем. Начали полоскать ромашкой и лизобакт 3 раза в день. Кашель перестал быть лающим и к вечеру ребёнок уже совсем редко кашлял сухим кашлем. Температуры и других симптомов никаких не было. Сегодня 4-ый день, кашель очень редкий и сухой, без мокроты. Можно ли сегодня ребёнка отвести на секцию физкультуры? Или лучше подождать исчезновения кашля вообще? В школу сегодня ходил, так как нет температуры и кашель редкий.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!