Хронический пельвиоперетонит
Как лечить хронический пельвиопеиетонит? Антибиотиков уже куча выпита. Отёкает тазовая клетчатка, становиться плохо, вздувается низ живота и брюшина. Как можно поддержать организм? Тахикардия. Слабость.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько лет Вам?
Приложите пожалуйста результаты узи малого таза.
Мрт делали?
Араксия, УЗИ делала не показыыает
А Мрт малого таза делали?
Вам кто и на основании чего ставит такой диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте. На основании чего установлен данный диагноз?
Валерия, на основании болей в тазу
Боли в области малого таза могут быть вызваны
- неврологией
- патологией ЖКТ (нарушение перестальтики)
- сосудистые проблемы
Вы срб сдавали? Клинический анализ крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, в области малого таза по разным причинам может быть боли,поэтому лучше пойти в стационар полностью обследоваться, проконсультироваться с разными специалистами,и пролечиться ,не нужно принимать антибиотики,причина может быть в другом
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне жалоб вам поставили этот диагноз только?