Почему не наступают роды? — вопрос №875557
Здравствуйте. 13 октября 2021г был первый скрипит, было 11 недели 5 дней. Последнее узи делала платно 28 апреля 2022г сказали 38 недель и 1 день. Областной не совпадает с первым скринингом. Делал гинеколог акушер может ли быть какая то ошибка. Какое узи более достоверное?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!