Покалывание в желудке.
Добрый вечер уважаемые врачи. У дочери 24 года поставили диагноз хронический гастрит в стадии обострения. После двухнедельного приема антибиотиков и строгой диеты вновь появился приступ в виде покалывания и прострелов в животе и желудке. Как помочь?
Здравствуйте!Не поняла корректности назначений антибиотиков в банном случае.Хелик- ну и что? По ФГС показаний к эрадикации нет.После проведённой терапиии эффекта нет ?
Яна, На какое то время было. Сегодня опять появился приступ.
Поняла, а как у вас со стулом.?Узи органов брюшной полости делали?
Яна, два дня был запор. Сделала микролакс минут 30 назад. Все получилось, но боль пока есть.
Узи показало чистую брюшную полость.
В желчном функциональных перегибов нет?
Яна, похоже есть врожденное. Посмотрите во вложенных файлах.
Поняла, пишу Лечение :нольпаза 20 мг утром натощак 4 недели, Метеоспазмил по 1 капсуле 3р/сутки 20 дней, Урсосан 250 мг после ужина.
Яна, это от спазмов?
Принятый ответ
Да, комплексное лечение.Должно стать легче.
Яна, спасибо большое.