Какова вероятность забеременеть при порванном презервативе
здравствуйте, сегодня во время полового акта порвался презерватив, семяизвержения не было. у меня овуляция. каков процент забеременеть от смазки полового члена и нужно ли мне выпить средство экс. контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая, что у вас овуляция, рекомендую прием экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Добрый день.
Шансы 50/50.
Можно принять эскапел, женале
Принятый ответ
Здравствуйте! Если семяизвержение не было во влагалище, беременности не будет . Презерватив порвался, когда семяизвержение было или до?
Галимат, до семяизвержения, еще дело в том что, у меня немного сбилась овуляция, по календарю показывает что прошло уже два дня после неё, но выходят желеобразные выделения как при самой овуляции, это может добавить риски ?
Никаких рисков нет, если не было семяизвержение и презерватив порвался до семяизвержения, беременность исключена в вашем случае, зря пит не нужно ЭК и нарушать свой гормональный фон
Принятый ответ
Здравствуйте! От смазки беременность не наступает, поэтому ничего принимать не нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте. если презерватив порвался до семяизвержения ( то есть в вашем влагалище сперматозоидов активных нет) - беременность исключена. пить препараты ЭК не нужно, они могут вызвать бесплодие в вашем возрасте, лучше так не рисковать
Здравствуйте, у вас период овуляции, поэтому возможно забеременеть, можно принять эскапел