Болит грудь
После месячных через неделю болят груди при нажатии,при чем обе,как перед месячными,занимаюсь с спортзале-подтягивалась,качалась,хожу в зал 4 месяца,но такой боли не было,может усиленно что то сделала, подскажите пожалуйста такое может быть? Надо к мамологу?женщина 42 года,хронических заболеваний нет,месячные регулярно. Заранее спасибо После месячных через неделю заболела грудь при нажатии ,как перед месячными ощущение,занимаюсь в спортзале 5 -й месяц,но делала подтягивание,качалась вообщем,может усиленные
Здравствуйте. Выполняли ли в течение года узи или маммографию?
Виктория, здравствуйте,нет
Чтобы правильно оценивать Ваши симптомы советую выполнить УЗИ и проконсультироваться с маммологом.
ММГ скрининговая с учетом возраста тоже уже нужна.