Жжение после мочеиспускание

Уже как 5 месяцев беспокоит жжение после мочеиспускание Все началось после полового контакта Жжение усиливается перед месячными и после месячных Долгое время наблюдалось у гинеколога ,сдавала мазок на флору,мазок хороший,также сдавала на инфекции,ничего не обнаружено.Ходила на приём к урологу,анализы тоже хорошие,делала цистоскопию,заключение поставили признаки шеечного цистита,назначили инсталляцию мочевого пузыря,тоже не помогло Записалась к другому гинекологу Она мне сказала ,что у меня молочница и из-за молочницы появился цистит,назначила свечи ливарол и свечи ацилакт,тоже не помогло,все равно жжение беспокоит,помогите (((

Здравствуйте! Можете прикрепить результаты мазков, фемофлора, анализа мочи?
Я правильно понимаю, в то после полового акта возникает жжение? Половой партнёр обследовался?
В каком месте жжение? В конце мочеиспускания?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать