Консультация гинеколога /

Жжение после мочеиспускание — вопрос №876066

Уже как 5 месяцев беспокоит жжение после мочеиспускание
Все началось после полового контакта
Жжение усиливается перед месячными и после месячных
Долгое время наблюдалось у гинеколога ,сдавала мазок на флору,мазок хороший,также сдавала на инфекции,ничего не обнаружено.Ходила на приём к урологу,анализы тоже хорошие,делала цистоскопию,заключение поставили признаки шеечного цистита,назначили инсталляцию мочевого пузыря,тоже не помогло
Записалась к другому гинекологу
Она мне сказала ,что у меня молочница и из-за молочницы появился цистит,назначила свечи ливарол и свечи ацилакт,тоже не помогло,все равно жжение беспокоит,помогите (((

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Можете прикрепить результаты мазков, фемофлора, анализа мочи?
Я правильно понимаю, в то после полового акта возникает жжение? Половой партнёр обследовался?
В каком месте жжение? В конце мочеиспускания?