Какие анализы сдать? — вопрос №876182
У жены была сильная депрессия примерно три года — до рождения ребенка год-полтора и после рождения полтора-два года. Депрессия началась примерно пять лет назад. Крайние два года ситуация улучшается. Лечение не проходила.
Сейчас всё практически прошло, но периодически - раз в месяц-два - на неё накатывает уныние на день-два. И есть неадекватное и очень странное восприятие некоторых вещей, в частности связанных с верой. Обратились к священнику, он также рекомендовал обратиться к врачу для проверки.
Какие анализы (общий анализ крови, витамины, гормоны,...) стоит сдать жене перед обращением к психиатру для диагностики состояния?
P.S. Жена на обращение к психиатру (с целью проверки состояния) согласна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!