Анализ крови
Здравствуйте, при плановом обследовании в анализе крови повышен показатель концентрация гемоглобина в эритроцитах. Остальные показатели крови в норме. На что это влияет и важен ли этот показатель? Что нужно делать
Здравствуйте! Анализ нормальный. Изменения в показателе незначительные, в рамках погрешности. Ни на что не влияет. Коррекция не требуется.
Здоровья!
Евгения, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья!
здравствуйте
ни на что не влияет, показатель расчетный. это не нужно лечить, не нужно контролировать. не переживайте.
всего хорошего, будьте здоровы!
Елена, спасибо
Здравствуйте, отклонения не имеют клинического значения, анализ крови в норме не переживайте. Пейте достаточное количество жидкости.
Вита, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста)
Здравствуйте! Изолированное повышение данного показателя обычно не имеет клинического значения, не требует дальнейшего обследования и лечения. Поводов для переживания нет, анализ прекрасный.
Фирюза, спасибо
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Отклонение в этом эритроцитарном индексе не имеет клинического значения при нормальном уровне эритроцитов.
В вашем анализе они в норме, все хорошо.
Никаких действий предпринимать не нужно.