Проблемы с зачатием — вопрос №876230
У нас с мужем проблемы с зачатием. Районный гинеколог направил на анализы (результаты во вложении). По результатам анализов врач говорит, что низкий уровень ТТГ и его надо поднимать. Просьба дать консультацию по приложенным анализам. Как они влияют на зачатие и как это исправить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!