Беременность
Добрый день! Подскажите пожалуйста,30 числа была овуляция,и тест показал и 30 и 31,сегодня 10 день после овуляции,сдавала на хгч на шестые сутки 0,2 на восьмые сутки 1,20 это может о чем то говорить? Или хгч может сам по себе меняться,тест оттрицательные,даже те которые на 10 мм делала на 9 и на 10 сутки,есть вероятность беременности,не могу дождаться,кд 13
Принятый ответ
Здравствуйте. До 5-это отрицательный результат. Динамика небольшая-это просто погрешность.
Дарья Алексеевна, то есть еще можно ждать?
Да. Можно пересдать через несколькотдней
Принятый ответ
Добрый день.
Хгч крови покажет возможный положительный результат на 10-12 день после зачатия, мочевые тесты - еще на неделю позже. До этого времени результаты закономерно отрицательные.
Не торопитесь.
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста когда повторный получается лучше сделать?
Начиная от сегодняшнего дня можно - 10 день.
А для верности - завтра-послезавтра.
Игорь Игоревич, спасибо большое??
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас результат хгч отрицательный у вас. Хгч правильно сдавать через 10-14 дней после предполагаемой даты зачатия
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста,то есть то что Хгч прирос за 2 дня это совсем ни о чем не говорит? Он самостоятельно может меняться?
Это ни о чем не говорит. Менее 5 результат отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели анализов отрицательные, но для спокойствия можете сдать контроль анализа
Шушаник Юраевна, то есть можно завтра сдать еще раз и так будет точный ответ?
Будет точный результат, да.
Шушаник Юраевна, спасибо??
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, поэтому можно сдать немного позже
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста то есть завтра если сдать уже можно будет определить точно?
Да, все верно
Екатерина Александровна, спасибо??
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина Александровна, спасибо! Извините пожалуйста,можно еще уточнить,если тест начать делать с завтра с чувствительностью 10 бессмысленно?)
Да, мочевые тесты не информативны до задержки
Екатерина Александровна, спасибо еще раз?