Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1555197

Добрый день! Подскажите пожалуйста,30 числа была овуляция,и тест показал и 30 и 31,сегодня 10 день после овуляции,сдавала на хгч на шестые сутки 0,2 на восьмые сутки 1,20 это может о чем то говорить? Или хгч может сам по себе меняться,тест оттрицательные,даже те которые на 10 мм делала на 9 и на 10 сутки,есть вероятность беременности,не могу дождаться,кд 13

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. До 5-это отрицательный результат. Динамика небольшая-это просто погрешность.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, то есть еще можно ждать?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да. Можно пересдать через несколькотдней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Хгч крови покажет возможный положительный результат на 10-12 день после зачатия, мочевые тесты - еще на неделю позже. До этого времени результаты закономерно отрицательные.
Не торопитесь.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста когда повторный получается лучше сделать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начиная от сегодняшнего дня можно - 10 день.
А для верности - завтра-послезавтра.
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо большое??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сейчас результат хгч отрицательный у вас. Хгч правильно сдавать через 10-14 дней после предполагаемой даты зачатия
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста,то есть то что Хгч прирос за 2 дня это совсем ни о чем не говорит? Он самостоятельно может меняться?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это ни о чем не говорит. Менее 5 результат отрицательный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Показатели анализов отрицательные, но для спокойствия можете сдать контроль анализа
Принятый ответ
Клиент
Шушаник Юраевна, то есть можно завтра сдать еще раз и так будет точный ответ?
Акушер, Гинеколог
Будет точный результат, да.
Клиент
Шушаник Юраевна, спасибо??
Гинеколог
Здравствуйте. Анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, поэтому можно сдать немного позже
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста то есть завтра если сдать уже можно будет определить точно?
Гинеколог
Да, все верно
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо??
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо! Извините пожалуйста,можно еще уточнить,если тест начать делать с завтра с чувствительностью 10 бессмысленно?)
Гинеколог
Да, мочевые тесты не информативны до задержки
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо еще раз?