Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста,30 числа была овуляция,и тест показал и 30 и 31,сегодня 10 день после овуляции,сдавала на хгч на шестые сутки 0,2 на восьмые сутки 1,20 это может о чем то говорить? Или хгч может сам по себе меняться,тест оттрицательные,даже те которые на 10 мм делала на 9 и на 10 сутки,есть вероятность беременности,не могу дождаться,кд 13

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. До 5-это отрицательный результат. Динамика небольшая-это просто погрешность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Алексеевна, то есть еще можно ждать?

Да. Можно пересдать через несколькотдней

Принятый ответ

Добрый день.
Хгч крови покажет возможный положительный результат на 10-12 день после зачатия, мочевые тесты - еще на неделю позже. До этого времени результаты закономерно отрицательные.
Не торопитесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, скажите пожалуйста когда повторный получается лучше сделать?

Начиная от сегодняшнего дня можно - 10 день.
А для верности - завтра-послезавтра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое??

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас результат хгч отрицательный у вас. Хгч правильно сдавать через 10-14 дней после предполагаемой даты зачатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста,то есть то что Хгч прирос за 2 дня это совсем ни о чем не говорит? Он самостоятельно может меняться?

Это ни о чем не говорит. Менее 5 результат отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели анализов отрицательные, но для спокойствия можете сдать контроль анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шушаник Юраевна, то есть можно завтра сдать еще раз и так будет точный ответ?

Будет точный результат, да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шушаник Юраевна, спасибо??

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, поэтому можно сдать немного позже

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста то есть завтра если сдать уже можно будет определить точно?

Да, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо??

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо! Извините пожалуйста,можно еще уточнить,если тест начать делать с завтра с чувствительностью 10 бессмысленно?)

Да, мочевые тесты не информативны до задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо еще раз?