Тяжистые легкие.

У меня хронический бронхит. Год назад переболела пневмонией. Флюорография показала: Легочный рисунок деформирован по смешанному типу, преимущественно в базальных отделах. Корни легких тяжистые, с сохраненной структурой. Постоянно кашляю. Хочу поехать в санаторий, посоветуйте процедуры.

Здравствуйте. Можно курс ВЛОК, Милта, Астер, озонотерапию, электрофорез с эуфилином, дексаметазоном,