У мужа лысины на голове, что нужно делать?
Здравствуйте помогите пожалуйста, у мужа на голове образовались лысины на голове, подскажите пожалуйста чем лечить? Как убрать лысины? На данный момент мажем алераной 2 процента, пьёт магний Б6, до этого мазали никотиновую кислоту
Здравствуйте
Сначала необходимо поставить диагноз, потому что варианты облысения бывают разные. Лечатся они тоже по разному.
Что бы поставить диагноз обратитесь очно к дерматологу или трихологу.