Задержка

Здравствуйте,после родов,спустя 1г 1мес, начались месячные 20 августа, это были первые месячные после родов,сегодня 23 сентября,а месячных нет ,( 34 дня) тест отрицательный, неделю назад были признаки месячных боли в животе и т.д что для меня обычно, но все прекратилось и месячные не пришли, может ли это быть беременность?

Здравствуйте.Ребенка грудью кормите? Если да, то такое может иметь место. Необходимо выполнить узи органов малого таза, сдать половые гормоны и показаться гинекологу.