Шишка у хомяка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера заметили шишку у хомяка на туловище возле лапки. Вчера была красная, а сегодня как темная корка появилась. Кушает нормально. Состояние хомяка по внешним признакам не изменилось. Что делать в этом случае?
Здравствуйте. Лучше показать очно врачу, чтобы оаределить что это. Может быть как новообразование, так и вследствие травматизации, или в результате поражения кожи (грибковые, бактериальные проявления).