Гемморой, как рожать?
Здравствуйте, при 1 беременности вылез гемморой, при походах в туалет вылезает, но потом затягивается но не до конца, когда болит мажу мазью флеминга. Сейчас 35 неделя беременности, что принимать после родов? Он же вылезет сильно.
Здравствуйте Юлия.
Вам необходимо обсудить с акушером возможность начать принимать препараты диосмина (Детралекс, Детравенол) сразу после родов. Если узлы сильно отекут и не будут уменьшатся, то возможность местного применения мази Релиф Про кратким курсом.