Может ли во время лечения снова заразиться впч 16 генотипа ?

Здравствуйте, лечусь от впч , муж не сдавал на него анализы , и во время лечения был незащищённый половой акт , возможно ли что вирус опять может себя проявить ? Появились выделения и запах , что делать ? Идти к врачу ?

Здравствуйте
От ВПЧ нет медикаментозного лечения ,не тратьте время и деньги ,он либо сам эллиминирует либо останется