Высыпала сыпь, что делать
Здравствуйте Утром пью энап 8 ю часть, вечером силуэт и амлодипин Бывает пью кеторол от головы либо нурофен : Сыпь только на груди и немножко пока, между грудей что делать ? Помогите, пожалуйста, находимся в деревне
Здравствуйте. Представьте снимки высыпаний, непременно прокомментирую и предложу варианты решения
Сергей, снимки во вложении, спасибо
Здравствуйте.когда появилась сыпь?зуд имеется?температуры нет?
Марина, температуры нет, сыпь появилась сегодня
Здравствуйте Анна.
Добавьте фото груди полностью в прямой проекции.
Есть ли зуд в области высыпаний?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Как давно принимаете препараты?
Был ли введён новый препарат? Возможно в питание изменения?
Необходимо внутрь принять таб цетрин 1 р в день 7дней.
Гипоаллергенная диета.
Это проявления аллергического дерматита.необходимо на момент лечения держать гипоаллергенную диету.наружно мазь акридерм 2 р в день.внутрь т супрастин 1т 1 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Плхоже на проявоение аллергического дерматита. Возможна связь с применяемыми лекарствами.
Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, энтеросгель 1 ст л 3 раза в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Имеет место развитие аллергодерматоза. Следует посетить лечащего доктора и провести коррекцию принимаемой терапии. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Приём супрастин утром и вечером, мазь акридерм два раза в день
Принятый ответ
здравствуйте, по фото не очень поняьно что это. возможно аллергический дерматит. наружно крем Акридерм или Адвантан, внутрь антигистаминыне пр-ты
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожайлуста фото других лоализаций.
Вполне вероятно это токсикодермия.