Цистит? Кровь из влагалища

Доброе утро, вчера продуло и сегодня ночью ужасно все защипало зарезало, не могу сходить в туалет , плюс выделения кровянистые не с мочой ,а из влагалища! Такое возможно?? Может воспаление туда перейти? Середина цикла. Пить Монурал?

Принятый ответ

Здравствуйте. скорее всего у вас цистит и овуляторный синдром. выпейте монурал однократно.если жалобы на болезненное мочеиспускание не пройдут- сдать общий анализ мочи. так же начните пить канефрон по 2др 3 раза в день 21 день.
за выделениями следите, они должны быть не обильнее менструации, длиться максимум 3 дня. если усиливаются- транексам 1000мг 3 раза в день и в срочном порядке узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал на ночь нудно выпить для копирования симптомов. Лучше сдать полный анализ мочи и посев мочи с чувствительность к антибиотикам. Начать пить фуранин 7 дней, канефрон 2 недели, выделения должны быть необильные из вланалища. Это не инфекция, а овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения из влагалища ровно в середине цикла могут быть при овуляции в норме. Если выделения не пройдут в течение 2х дней- нужно будет сделать узи.
Если самочувствие плохое - пейте монурал однократно. Если есть возможность потерпеть- сдайте вначале оам и посев мочи. Показан покой, тепло, обильное подкисленное питье: клюквенные, брусничные морсы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать