Что делать, кому обратиться , что это может быть? — вопрос №878247
Здравствуйте. У меня рабочее давление 120/90, 110/80, последние дни пониженное то 100/75 и тошнота с рвотой, обморочное состояние, слабость, то 102/60 и и всё норм , только слабость .А ещё я думала что начались месячные, но как то не похоже, как то мазок слизисто плёночный каричневый поле , того как давление с головной болью было, что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!