Что делать, кому обратиться , что это может быть?
Здравствуйте. У меня рабочее давление 120/90, 110/80, последние дни пониженное то 100/75 и тошнота с рвотой, обморочное состояние, слабость, то 102/60 и и всё норм , только слабость .А ещё я думала что начались месячные, но как то не похоже, как то мазок слизисто плёночный каричневый поле , того как давление с головной болью было, что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо исключить беременность. Тест на беременность, хгч( повторно сдать через 2 дня и смотреть динамику повышения).