Перелом большеберцовой и малой кости

4 февраля сделали операцию остиосинтез со штифтом, перелом правой большеберцовой и малой кости со смещением,прошло 3месяца ,на ренгене мало что изменилось,есть небольшое замутнение между отломками.Скажите когда начинает образовываться межкостная мазоль и можно ли ее увидеть на ренгене или кт .Жена начала ходить с тростью нагрузка на оперированую ногу 50%,нога не болит,скожите про сроки и про нагрузку!!!

Добрый день. Напишите ссылку на фот рентгена или пришлите фото в личном сообщении

Ольга Андреевна добрый день!!!Меня зовут Виктор,сейчас пришлю фото ренгена сразу после операции 4февраля и через 3 месяца после операции 5мая .Ногу сломала моя жена ей 42.Мне кажется есть небольшая затуманенность между отломками .Очень сильно переживаем за сращивание!!!