Кт показало признаки бронхиолита
Кт показало признаки бронхиолита , пролечилась на пульмикорт 10 дней и беродуал , флуифорт . До сих пор кашель , и мокрота отходит . Лонгидазу раз в 3 дня свечи . Как лечится дальше незню??? Что делать
Здравствуйте. Перейдите на Пульмикорт 200 мкг 2 р в день 1 месяц, пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц, 3 месяца, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 14 дней. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин, биохимический анализ крови. КТ контроль через 1 месяц.
Екатерина, спасибо вам огромное!