Совместимость лекарств

Здравствуйте. Совместимы ли препараты Супракс солютаб 400- цистон и атаракс, можно их принимать вместе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете принимать если вам их назначили.
Препараты совместимы.

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Препараты полностью совместимы; можете их принимать вместе

Здравствуйте. Препараты совместимы

Добрый вечер ! Препараты совместимы , но старайтесь принимать с перерывами в 1-2 часа , не все одновременно . Так можно будет отследить возможные побочные эффекты .

Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Время приема соблюдайте только. Друг от друга в период 2-3 часа.

Здравствуйте! Все лекарства совместимы. Рекомендую выдерживать временной интервал между приёмом препаратов не менее 1 часа.
Здоровья!

Здравствуйте, препараты совместимы, принимать с интервалом хотя бы час

Добрый день, да, совместимо, но под контролем экг