Рубецпосле кс
Здраствуйте! У меня 2е детей, оба кесаренные, младшей почти 8, по узи расхождение шва 1.8, а сейчас задержка и рубец тянет и внутри жет сильно, что делать? Если есть беременность заставят идти на аборт???
Катерина, добрый день! Если рубец несостоятельный, то лучше сделать аборт, затем пластику рубца и только потом беременеть и рожать