Удар в живот

Здравствуйте. Подралась с парнем, он ударил соучайно в живот, низ правый бок. Утром. Боли нет но есть ощущение какое то, легкое. Может от самовнушения уже. Записалась на узи но только на завтра. Скажите подалуйста может ли быть повреждение органов, кровоизлияние? Очень боюсь, просто уже паника начинается от мыслей. Как таковой боли нет, удар был не сильный.

может ли быть повреждение органов, кровоизлияние?

Вы и сами понимаете, что может.
Так же Вы понимаете, что вероятность мала т.к. травма с утра, а уже вечер и Ваше состояние не внушает опасения.

По правилам положено обследоваться сразу после травмы.
Дальше - Ваша ответственность.
Согласитесь, что заочно дать точный ответ невозможно.

Константин, спасибо. Конечно понимаю, но записи на сегодня к сожаление уже не было. И мне важно знать по каким симптомам я могу понять произошло что либо опасное с организмом или нет.

Тревожные симптомы - это слабость, учащение пульса, боль в животе, головокружение, бледность кожных покровов, снижение АД...

Но все эти признаки в зависимости от интенсивности кровотечения могут нарастать медленно и не быть ярко выраженными. Надеюсь, что Вы не одна дома и вдруг чего, хоть кто-то скорую вызовет.

Повторюсь, что вероятность серьезной травмы очень мала, но не исключена.

Константин, подскажите пожалуйста, если самочувствие не будет ухудшаться, может можно обойтись без узи? Или лучше сделать?

Принятый ответ

Лучше сделать, чтобы убедиться, что все хорошо.

Константин, спасибо большое

Принятый ответ

От легкого удара кровоизлияния быть не может.

При кровоизлиянии, кинжальная боль в животе, и счет жизни идет на минуты или часы, зависит от обьема кровоизлияния.
Поэтому, по вашему описанию, кровоизлияния случиться не могло, от слова совсем.