Зиртек при планировании беременности

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли беременеть на фоне того, что муж периодически принимает Зиртек при аллергии? Не скажется ли это на здоровье будущего ребенка? Сейчас в период цветения вопрос особенно актуален.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никак приём зиртека негативно не повлияет, можете спокойно планировать , это не является противопоказанием. Зиртек при беременности назначается у кого аллергия, он не противопоказан. Принимайте при планировании фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Нет, муж даёт вам клетку, а делиться она будет уже в вашем организме. Зиртек не оказывает никакого влияния на жизнеспособность и генетический материал сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Можно планировать беременность. Никак не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказания к данному препарату нет. Не переживайте)