Что делать если есть свободная жидкость и очень больно при половом контакте ?

У меня имеется свободная жидкость до этого тянул живот Сейчас боли сильные при половом контакте Стул чёрного цвета уже какой день Что мне делать?????????????????? .Узи сделала анализы тоже сдавала

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, ещё месячные идут уже 8 дней и не заканчиваются

Самого протокола не вижу, добавьте его

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда была последняя менструация? На какой день начало тянуть живот? После полового акта? Были ли кровянистые выделения из влагалища? Поднималась ли температура? Болит только при половом акте?
Принимаете ли Вы какие-то препараты?
Что в общем анализе крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, последняя менструация была с 11 по 15 апреля и снова с 30 апреля пошли и до сих пор .Тянуть живот начал после первых менструации с 17 апреля примерно и дней 10 после стало легче
Сейчас боли только при половом контакте и кровь идёт до сих пор
Стул чёрного цвета уже недели две.Кровь не показала никаких воспалении

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, сейчас назначили препараты транексамовая кислота 250мг
Офлоксацин 200мг
Метронидазол 400мг 7 дней пропить

Препараты железа не принимаете?
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки есть?

Нарушение цикла впервые? Сами с чём-то связаваете?
Врач подозревает воспаление? Что в мазках?

По УЗИ небольшое количество жидкости является нормой. Яичники и матка в норме!
По УЗИ пышный эндометрий на 6ой дмц.
Делали ли тест на беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, да ,отрицательный

В таком случае принимайте назначенные препараты, добавьте для снятия болей и противовоспалительного действия свечи Оки в прямую кишку по 1* 2 р/сут до 5 дней.
Обязательно сходить к терапевту по поводу чёрного кала, сделать ФГДС

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам протокол

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста сам протокол описания УЗИ.
С чем связанно наличие жидкости в брюшной полости доктор Вам не пояснил?
Вы принимаете препараты железа?
Чёрный стул может быть их побочным эффектом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Прикреплён протокол,

Принятый ответ

Здравствуйте!

Какие препараты принимаете на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, сейчас назначили препараты транексамовая кислота 250мг
Офлоксацин 200мг
Метронидазол 400мг 7 дней пропить

Анастасия, на какой день цикла делали УЗИ малого таза?

Пробиотики принимаете с антибиотиками?

Партнер менялся? Что по результатам мазков?

Здравствуйте, вам нужна консультация терапевта, и очно сходить к гинекологу в стационар