Риск беременности
Здравствуйте! На данный момент у меня задержка уже 5 день, половой контакт был . Все было защищено ,не рвался,не сползал. Может ли быть беременность?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Бывают задержки менструации на фоне стресса на 7-10 дней
Наталия Михайловна, предохраняемся презервативом и ппа( все вместе) эякуляция произошла уже после па. Сейчас еще и грудь начала болеть. ПА был за 3 дня до овуляции
Если половой акт был в презервативе и не было эякуляции во влагалище, беременность наступить не может
Наталия Михайловна, сегодня пошли коричневые месячные. Что это может быть?
Конечно это могут быть месячные.