Эндометриоз и Беременность
Здравствуйте! Планирую беременность, была сегодня не узи так как два градирне была на узи за два года ничего не поменялось киста не выросла , пробовали беременность в том цикле пролёт , врач узи сказала пробовать если не получится тогда сдать анализ на Амг , пока таблетки сказала не пить , скажите есть шанс забеременеть с таким диагнозом? Мне 32 года первая беременность была 10 лет назад забеременела с первого раза ! Так же Матка к зади расположена есть аит и гипотериоз но анализы по гормонам в норме ттг 1,44 антитела только 1000 , есть вероятность забеременеть и нормально выносить ребёнка? Прилагаю сегодняшнее узи и двух летний давности
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ на АМГ не сдавали?
В целом шансы есть, но АМГ нудно смотреть так как скудный фолликулярный аппарат
Наталья, нет ещё не сдавала , попробовали в том цикле и не получилось , врач узи сказала до 3 месяцев пробовать , правильно я понимаю что эндометриоз у меня на яичнике не в матке ?
У вас эндометриоз тела матки и эндометриоидная киста яичника
И с таким диагнозом не всегда возникает сложность в зачатии, так что пытаться можно но нужно знать ваши резервы
И как давно вы пытаетесь забеременеть? Я так поняла в прошлом цикле не получилось, а ранее попытки были?
Наталья, ранее попыток не было только начали пробовать вот и начала переживать что не получается
Наталья, или пока не стоит переживать ? И можно пробовать беременеть с этого цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте. АМГ какой у вас?