Надо лить пить гормоны
Здравствуйте прописали гормоны, анализы приложу, нужно ли мне пить гормональные? Эндометриоза нет, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Узи малого таза прикрепите
Екатерина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
Какие у вас жалобы? Узи прикрепите пожалуйста
Здравствуйте
С какой целью прописали? Какие жалобы?
По анализам все в порядке.
Евгения Эдуардовна, один раз месячные шли скудно и долго и всё больше жалоб нет
Здравствуйте! Какие гормоны и с какой целью назначили? Что Вас беспокоит?
Елена Александровна, говорит узкий цервикальный канал, гормоны Ирина
Состояние цервикального канала не влияет на назначение гормонов. Цикл регулярный, проблем нет?
Здравствуйте. С какой целью сдавали анализы,какие жалобы?
Юлия Николаевна, месячные один раз пришли рано, шли скудно и долго
А вообще как с менструацией? Регулярно,кроме этого одного раза? Со скольки лет месячные идут?
Добрый день! С какой целью назначили гормоны?