Пятно в глазу — вопрос №880779
Здравствуйте! У меня плохое зрение и каждые три месяца меня смотри сотрудник оптики на аппарате. Сегодня на роговице обнаружили бело пятно. Глаз,в последнее время,беспокоит,иногда болит,слезотечение повышено. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!