Подбор контрацепции

Добрый день. Посоветуйте контрацепцию и ее аналоги в Турции. Мне 26, половую жизнь до этого не вела, цикл регулярный в 28 дней. Вес примерно 60кг. Месячные обычно болезненные первые 4-6 часов, потом нет.

Здравствуйте! Вас не беспокоит акне, оволосение?

Галимат,да акне есть, перед месячными иногда переходит в восполение, и оволосение тоже

Принятый ответ

Тогда вам можно рассмотреть кок с антиандрогенным эффектом, чтобы эти симптомы убрать, можно Ярина, Мидиана или Димиа. С 1 дня цикла начинаете приём кок и каждый день в одно и тоже время принимаете по схеме

Галимат, а аналоги в турции можете подсказать по составу?

Yasmin полный аналог Ярины, его можете купить там