Выделения после операции

Была сделана операция по удалению яичников, маточных труб и сальника. Через 3 дня после удаления начались небольшие кровянистые выделения. Врачей в больнице нет, а медсестры не могут ответить на мой вопрос. Нормально это или нет

Принятый ответ

Добрый день.
Конечно такое возможно, главное чтобы они были не обильные.

Алексей,нет они не обильные, скорее мажущие. Просто настораживает что в первые дни их не было

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, конечно такое возможно, особенно в первые 5 дней,

Болей, обильных выделений, температуры быть не должно!

Врачи есть всегда)
В выходные - это дежурные врачи, по необходимости обратиться к медсестре и попросить вызвать доктора просто)

Принятый ответ

Здравствуйте
За сколько наполняется прокладка?
Выделения могут наблюдаться до 2-3 недель.

Светлана, ну за целый день наполняется где то на 10%

В таком случае поводов для беспокойства нет.
Это норма.

Светлана, спасибо. А подскажите ещё пожалуйста. Должно ди быть ощущение бульканья под бандажом во время хоть бы или попыток сменить положение тела?

Это реакция кишечника. У вас 4 сутки после операции, должна быть нормализована перистальтика кишечника.

Светлана, операцию сделали 5 числа. Сегодня уже перевели на нормальное питание. Но бульканье никуда не исчезло. Ощущение как будто внутри что то плавает))

Это кишечник . Все восстановится , не волнуйтесь.

Светлана, здравствуйте а подскажите пожалуйста может ли восполиться миндалина после операции?

Принятый ответ

Здравствуйте
Мажущие выделения до 10-12 дней это нормально .

Принятый ответ

Здравствуйте. Желательно чтобы вас посмотрел врач на кресле чтобы исключить расхождение швов. Если выделения скудные, то начните принимать кровоостанавливающее средство транексам по 1000мг 3 раза в день до остановки выделений.

Здравствуйте, да,такое возможно, но как будет возможность покажитесь доктору