Консультация косметолога /

Осложнения после инвазивный карбокситерапии — вопрос №880902

Добрый день, полгода назад делала карбокси инвазивную в пжк ягодиц и бёдер. Был небольшой целлюлит, после проведения процедуры врач обещала ошеломительный результат, но на деле оказалось все хуже некуда. Появились пустоты, впадины (будто у меня 4 стереть целлюлита на вид) кожа неровная, бугристая с ямками. Без слез смотреть не могу. Как можно спасти ситуацию?

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Ухудшения от карбокситерапии быть не должно.
На самом деле в борьбе с целлюлитом помогает только интенсивным массаж ( в точ числе вакуумный) и регулярные физические нагрузки.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дарина.
Модно пройти курс лпж массаж, ручной антицеллюлитный массаж, мезотерапию для по улучшению лифо и кровотока.
Принятый ответ

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Чтобы оценить ситуации хорошо бы фото до. Сейчас можно курса массажа и мезотерапию лимфодренажными препаратами.
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, здравствуйте, фото до в серых загрузила
Дерматолог, Косметолог, Детский
А вес не увеличился за это время?
Клиент
Бэлла, вес остался прежним.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Начните синтетики наших рекомендаций. Ситуация должна улучшиться.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото до. На данный момент можно пройти курс вакуумного массажа + мезотерапия(лифтинг, лимфодренажный эффект)
Принятый ответ
Клиент
Оксана, фото до в серых прикрепила