Осложнения после инвазивный карбокситерапии

Добрый день, полгода назад делала карбокси инвазивную в пжк ягодиц и бёдер. Был небольшой целлюлит, после проведения процедуры врач обещала ошеломительный результат, но на деле оказалось все хуже некуда. Появились пустоты, впадины (будто у меня 4 стереть целлюлита на вид) кожа неровная, бугристая с ямками. Без слез смотреть не могу. Как можно спасти ситуацию?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ухудшения от карбокситерапии быть не должно.
На самом деле в борьбе с целлюлитом помогает только интенсивным массаж ( в точ числе вакуумный) и регулярные физические нагрузки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарина.
Модно пройти курс лпж массаж, ручной антицеллюлитный массаж, мезотерапию для по улучшению лифо и кровотока.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы оценить ситуации хорошо бы фото до. Сейчас можно курса массажа и мезотерапию лимфодренажными препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Бэлла, здравствуйте, фото до в серых загрузила

А вес не увеличился за это время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Бэлла, вес остался прежним.

Начните синтетики наших рекомендаций. Ситуация должна улучшиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото до. На данный момент можно пройти курс вакуумного массажа + мезотерапия(лифтинг, лимфодренажный эффект)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Оксана, фото до в серых прикрепила