Осложнения после инвазивный карбокситерапии
Добрый день, полгода назад делала карбокси инвазивную в пжк ягодиц и бёдер. Был небольшой целлюлит, после проведения процедуры врач обещала ошеломительный результат, но на деле оказалось все хуже некуда. Появились пустоты, впадины (будто у меня 4 стереть целлюлита на вид) кожа неровная, бугристая с ямками. Без слез смотреть не могу. Как можно спасти ситуацию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ухудшения от карбокситерапии быть не должно.
На самом деле в борьбе с целлюлитом помогает только интенсивным массаж ( в точ числе вакуумный) и регулярные физические нагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарина.
Модно пройти курс лпж массаж, ручной антицеллюлитный массаж, мезотерапию для по улучшению лифо и кровотока.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы оценить ситуации хорошо бы фото до. Сейчас можно курса массажа и мезотерапию лимфодренажными препаратами.
Бэлла, здравствуйте, фото до в серых загрузила
А вес не увеличился за это время?
Бэлла, вес остался прежним.
Начните синтетики наших рекомендаций. Ситуация должна улучшиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото до. На данный момент можно пройти курс вакуумного массажа + мезотерапия(лифтинг, лимфодренажный эффект)
Оксана, фото до в серых прикрепила