Понос тёмного цвета у щенка
Здравствуйте, 2 дня назад взяли 1,5мнсячного щенка дворняжку, в тот же день его глистогонили, сходили к ветеренару, убедились, что здоров. При нем покакали нормальной колбаской, и позже тоже. А вчера щенок начал ходить в туалет по расписанию, но жидким темно-темно-коричневым стулом с элементами слизи. Врач сказал, что это на стресс и смену питания ( кормим кашками с нежирным фаршем + витамины). Сегодня слизи нет, цвет прежний, но экскременты чуть гуще. Что делать? Боюсь потерять щенка
Лучше всего повторно посетить врача, что бы провели какое либо лечения, из безвредных средств для можно давать энтеросгель