Что делать если малыш не может откашляться
Добрый день. Малышке 10 месяцев. Лезут верхние 4 зуба, осип голос, температура поднимается до 37.7,сегодня появилась с носика водичка, общее состояние не домогает, подскажите чем помочь малышке до приезда врача.
Здравствуйте! Проводить туалет носика солевыми растворами, отсасывать содержимое аспиратором. Лучше уже сейчас провести ингаляцию с пульмикортом 0,25мг развести на 2мл физ р-ра. На десны можно наносить холисал