Консультация косметолога /

Увеличение губ гиалуроновой кислотой — вопрос №881673

Здравствуйте,хочу увеличить губы,до этого уже делала 3 раза,последний раз год назад.С недавних пор стала очень мнительной,появился страх перед процедурой,боюсь чем либо заразиться,разовьётся сеспсис и тд, Но губы очень хочу сделать))скажите насколько вероятно какие либо серьезные осложнения?

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Делайте в клиниках у врачей-косметологах на препаратах с РУ. Это сводит риски к минимуму.
Если есть страх, может лучше пока отложить процедуру☺️
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Ксения.
Осложнения могут быть, но их стоит минимизировать.
Необходимо делать в клинике с лицензией. Спросить лицензию на препарат,узнать про доктора.
Все препараты стерильные в индивидуальной упаковке.
Конечно, осложнения могут быть, но вовремя если сообщить врачу, то можно решить проблему.
Не переживайте, желание нужно исполнять.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте)))
При правильно выбранной клинике, с мед лицензией и с грамотным специалистом, которая будет использовать сертифицированный препарат-осложнения сведены к минимуму))))
Так же после процедуры многое зависит от вас))) нужно соблюдать все рекомендации во время реабилитации