Преждевременная эякуляция
Здравствуйте, страдаю ПЭ. Во время предоргазменного состояния влагалище моей девушки сжимается, что очень приятно, но не помогает мне отсрочить собственный оргазм. Соответственно, девушка часто остаётся "обломанной" и менее заинтересованной в сексе. Есть ли медикаментозные методы решения проблемы? Очень хочу продлить половую близость с девушкой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте препарат аминокислот, вит В6, магния - Нейродоз ро 2 капс х 2 раза в сутки , во время еды, 1-2 месяца
Принятый ответ
Добрый день ! Именно Медикаментозных способов нет. Но помочь себе вы можете , используя презервативы с анестетиками( если нет аллергии на лидокаин , бензокаин и подобные препараты ) , например в линейках фирм durex, contex.