Что делать, если задержка, а тесты все отрицатёльные
Добрый день. Такой вопрос... Задержка уже 9 дней, тесты на беременность все отрицательные (и ни намёка на 2ю полоску). 2 месяца как закончила гв (кормила 1.5), жалоб нет, раньше такого никогда не было.Что делать?
Добрый день. Цикл даже после завершения грудного вскармливания может быть нарушен. Если менструации ВОВ ремя ГВ вэприходили регулярно, что через 10 дней повторите тест и сделайте УЗИ органов малого таза.
Юлия, т.е. ещё через 10 дней сделать тест и узи? Во время ГВ менструация была регулярная
Да, все верно
Юлия, спасибо большое