Можно -ли поставить букву ш в подростковом возрасте?

Добрый вечер! С дества поставлен не правильный звук "Ш-Ж". Произносит в нос Сейчас подростку 16 лет. Смотрели видео с ютуба... вроде все правильно делаем но у него производятся какие шумы во время произношение буквы ш вопрос следующей можно ли в этом возрасте обратиться к логопеду и есть ли смысл? возможно-ли его научить правильно произносить звук Ш

Здравствуйте. Можно поставить звук в любом возрасте, если нет анатомических дефектов, которые этому препятствуют. Обратитесь к логопеду.

Здравствуйте!
Конечно можно поставить звук во взрослом возрасте. Обратитесь к логопеду и занимайтесь комплексно.