Консультация венеролога /

Что это такое — вопрос №882290

13.04.2022 был случайный оральный секс , подвозил девушку она решила отблагодарить, естественно все это было без защиты и с завершением в ротовую полость .. 06.05.2022 при мастурбации заметил что то похожее на прыщ или натертость, и вот последние 3 дня сижу в интернете все читаю и накрутить себе уже все болезни , никаких болей нету при мочеспускании и жжение тоже , выделений тоже нету, единственное то что есть это температура была сегодня 36.9, и часто почется писать ну типо ложнын сигналы мочеспускание и все это появилось после того как я почитал симптоны
Может ли быть что натер из за мастурбации ?потому что половых связей до орального секса не было больше года ..
Возвраст 22 года .

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Ничего серьезного так получить нельзя,
Чаще всего герпес, молочница так передаётся, и то, проявления у человека ( партнера) при этом должны быть.

У Вас бы давным- давно были проявления, если б что-то было.

По фото нет ничего страшного.

Ложные позывы... Понаблюдать необходимо, Стараться не акцентировать на этом внимания.
Если в ближайшие пару дней все пройдет, то причин для беспокойства нет.
Клиент
Юлия, но дыма без огня же не бывает )
Температура вдруг появилась и ложные связи на мочеспускание

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это может быть просто совпадением,
Орви и / или цистит/ уретрит могут возникнуть даже без половых актов,
У Вас конкретно полового акта не было,
Так что риски малы!

Что бы не переживать и ничего не упустить можно сдать
Андрофлор,
Общий мазок,
Общий анализ мочи

Это даст понимания все ли нормально.
Клиент
Юлия, понял спасибо лучше сдам анализы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не за что)

Сдавайте. Как профилактика всегда рекомендуется сдавать хотя бы Андрофлор раз в полгода ( либо чаще при жалобах).
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таком контакте риск меньше, чем при вагинальном контакте. Но по правилам, лучше провериться на все ИППП. Для этого нужно сдать через месяц от контакта - ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор, предварительно не мочиться за 3 - 4 часа. Через 6 недель от контакта - сдаётся кровь на сифилис. Одним забором можете сдать и на гепатиты В и С, и ВИЧ.
Клиент
Галина, спасибо , буду сдавать анализы
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Магомед.
Никакой явной патологии я на фото не вижу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это не проявления зппп . Нужен очный осмотр врача . Для успокоения и с целью проф осмотра если не проверялись , сдайте андрофлор
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

На данном фото патологии не видно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Учитывая незащищённый контакт необходимо сдать анализ андрофлор скрин. На фото явной патологии нет, проявлений иппп нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, проявлений ИППП на фото нет. Касательно жалоб на частые позывы, можно сдать ПЦР мазок из уретры (Андрофлор) для исключения условно-патогенной флоры, а температура может в норме к вечеру подниматься до 37,0, тем более если имеются стрессовые факторы в виде страшилок из интернета
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ?
На фото нет какой то явной патологии.
Для вашего спокойствия можете сдать андрофлор скрин.