Постоянно раздражённая, нахожусь в постоянном стрессе, накручиваю себя
Я веду себя неадекватно, появляются поступи агрессии даже по мелочам, постоянно кричу и накручиваю себя. Не хочу продолжать конфликт, но не могу себя остановить. Я понимаю, что мне нужна помощь и я сама не справлюсь
Здравствуйте
Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.
Параллельно с медикаментозным лечение стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления раздражительности на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .