Пальпация живота

Здравствуйте. В положении лежа, справа ощущение шарика, когда надавливаю на него или немного под ним, он поднимается вверх под рёбра. При вдохе все возвращаться обратно. Иногда может сам по себе во время дыхания двигаться вверх-вниз. Дискомфорта никакого нет. Узи показало, что у меня опущен кишечник. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?

Добрый день. Это может быть петля кишки, немного вздутая газами. Это в принципе вариант нормы. Ничего с этим делать не нужно, постоянно мять это место тоже, беспокоиться - тем более, не нужно.