Почему тёмная кровь

8 неделя беременности.... 7 мая были коричневые выделения, сделали УЗИ сказали не большая гематома. Выписали транексам и продолжаю Дюфастон.сейсас проснулась и сходила в туалет и на бумажке была кровь тёмная. Что это такое… Опять в приёмное ехать (((( На 5 недели были выделения красные тоже была в приёмном сказали так прикрепление происходит.просто Дюфастон выписали.после этого только коричневые были выделения (((((

Юлия, добрый день! Это опорожняется гематома наружу, не переживайте

Илона, спасибо большое Вам.