Вылез геморой
Здравствуйте. Супруга, 39 недель беременность,вылез геморой. Не кровоточит,болезненно.Как быть?Какие есть методы лечения при её положении?......................................
Проктологу
Ильнур СунаргуловОтношение врача:
На поставленный вопрос отвечает своим вопросом.
Полезность консультации:
Отвечает общими шаблонами. На последний вопрос не ответил.
Посоветуете ли вы врача:
Нет, все что мне рекомендовали я знал из интернета. Деньги на ветер.
Проктологу
Евгения ЛучниковаОтношение врача:
Хорошее, на все вопросы отвечает.
Полезность консультации:
Пока не ясно, так как начал только лечится! Если вам не трудно напишите мне в соцсети, если что я готов еще раз оплатить консультацию, и если можете конечно.
Посоветуете ли вы врача:
Конечно же посоветую!
Проктологу
Игорь Худяков1. Отношение врача:
Спасибо буду лечить
2. Полезность консультации:
Хорошо надеюсь
3. Посоветуете ли вы врача?:
Да хороший