Что делать если слабость в организме

Здравствуйте у мужа был гиморой не кровоточил, сдали анализ на свертывание крови в кале пришёл положительный результат. Что это может быть? И что делать дальше, додскажите куда обращаться????????????

Александр, дальше обращаться к хирургу или проктологу, сделать общий анализ крови, выполнить колоноскопию.