Анализы на Цитомегаловирус
Добрый день. Необходима помощь с пониманием результатов по Цитомегаловирусу. Вопрос в том, что антитела выглядят очень высокими, а днк не обнаружено. Как это понимать? Девушка 33 года. Жалобы на проблемную кожу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наличие иммуноглобулинов G значит, что организм ранее встречался с ЦМВ, и в ответ выработался иммунитет против этого вируса. Но, т.к. отсутствует ДНК вируса, человек в настоящее время не болеет ЦМВ-инфекцией и не является вирусоносителем.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Антитела IgG говорят о том что оргпнизм встречался с данным вирусом ранее.
Так как днк не обнаружена, то в данный момент данной инфекции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас антитела к ЦМВ, живых копий не обнаружено. Анализы на Демодекс отрицательно, Розацея исключена? Анализы на гормоны сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, IgG говорят о том что организм ранее встречался с этой инфекцией, а отсутствие ДНК этой инфекции говорит о том что в данный момент её в организме нет. Что именно по коже беспокоит? Прикрепите фото