Сильно потеет голова, пот можно сказать тячет ручьем. Прималейшей физической нагрузке.
в сравнении с КТ ОГК от 05.12.21г., без динамики, линейные фиброзные изменений в S3 правого, в S4-5,левого и нижней доле обеих легких. Единичные мелкие субплеврально к междолевым плеврам расположенные субсолидные узелки до 2.0мм в обеих легких, возможно ВЛЛУ.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое состояние часто встречается при нарушении работы вегетативной нервной системы, щитовидной железы. Тем более, в анамнезе заболевания щитовидной железы. Алла Михайловна, Вас терапевт направлял на консультацию к неврологу, эндокринологу на спирометрию?
Принятый ответ
Здравствуйте. С фиброзом и узелками в лёгких ваши жалобы не связаны. Какими ингаляторами по Бронхиальной астме пользуетесь? Спирометрию делали, аллергия есть у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. В лёгких у вас последствия перенесенных ранее воспалительных заболеваний, если есть возможность, то прикрепите полностью фото протокола исследования.
Вы сдавали анализы крови крови на сахар, электролиты? Гормоны щитовидной железы постоянно контролируете?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдавали гормоны щитовидной железы? К неврологу обращались?